Но, не отпускают домой, что делать?

День добрый подскажите пожалуйста! Заканчивается срок контрактной службы на СВО?! Но, не отпускают домой, что делать?

, Сергей, г. Омск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Расторжение контракта с участником сво возможно в связи с достижением предельного возраста для конкретного военного звания, состояния здоровья, совершения бойцом преступления, уаольнение по семейным обстоятельствам.

В осталтных случаях контракт расторгается по окончанию специальной военной операции.