Первый контакт заключил, на пол года не получил федеральные выплаты 195т.р что делать
Первый контакт заключил,на пол года не получил федеральные выплаты 195т.р что делать
- IMG_20240604_153942_904.jpg
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплата положена за контракт, заключенный не менее чем на один год. Так как у вас контракт на 6 месяцев, на выплату претендовать не сможете.