Зачем может звонить мировой судья Саломатина
, Алена, г. Иркутск
Юлия Кудряшова
Здравствуйте!
Могу предположить, что Вас извещали о вызове в суд посредством телефонограммы. В данном случае, не стоит игнорировать такие звонки, поскольку к Вам могли предъявить исковые требования как к ответчику. Постарайтесь узнать подробности данного звонка, обратившись в суд.
По поводу дополнительной консультации по возникшим вопросам пишите в чат.