Подскажите как привлечь к ответственности алименщика, задолженность по алиментам на троих несовершеннолетних

Подскажите как привлечь к ответственности алименщика, задолженность по алиментам на троих несовершеннолетних детей составляет 150 тыс руб, ему назначена твердая сумма, а он платит столько сколько хочет, не в том размере, что назначено судом

, Анна, г. Новый Оскол
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

1. Работа с приставами.

2. Взыскание неустойки по алиментам.

3. К административной ответственности через судебных приставов.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.