Дочь закодировалась, могут ли ей вернуть ребёнка без суда?

У дочери забрали ребёнка в реабилитационный центр, в связи со злоупотреблением алкоголя, была комиссия, решили обратиться в суд по ограничению в родительских правах, суд вернул дело на исправление, в течении недели, неверно составленных

документов. Прошёл почти месяц, они так и не отправили документы в суд. Дочь закодировалась, могут ли ей вернуть ребёнка без суда? Куда обратиться?

, Лариса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса.

Если пройдёте повторную комиссию.

В таком случае, полагаю, не исключено.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.