Добрый вечер, я мобилизован у меня гипотит с, в госпитале был год назад узнал, потом отправили обратно
Добрый вечер,я мобилизован у меня гипотит с ,в госпитале был год назад узнал, потом отправили обратно воевать,сейчас был в госпитале сделали биопсиб печени для подтверждения диагноза, отдали результат,я снова еду в Запорожье,сказали только нас.мед может направление на ВВК