Течёт крыша, но имеется долг по содержанию и капремонту

Течёт крыша, но имеется долг по содержанию и капремонту. Могут ли отказать в ремонте? У нас Тсж. Вся мебель и стены влажные. Прилагаю фото потолка

  • 20240606_005521
    .jpg
  • 20240606_005515
    .jpg
  • 20240606_005509
    .jpg
  • 20240606_005501
    .jpg
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Наличие задолженности не является основанием для отказа ТСЖ в выполнении работ по содержанию и ремонту общего имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».