Подала заявление на получение сертификата на жилье по программе для сирот, получила отказ в связи с
Подала заявление на получение сертификата на жилье по программе для сирот, получила отказ в связи с маленькой заработной платой, как решить данный вопрос , поможет ли увеличение заработной платы или лучше обратиться в суд с запросом на получение жилья для сироты
, Анастасия Бибик, г. Иркутск