Обязательно ли является в суд или суд и без меня может принять решение?

Здравствуйте обгонял автомобиль начал на прирывистой закончил на сплошной. Обязательно ли является в суд или суд и без меня может принять решение?

, Илья, Луганск
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Напишите ход-во о рассмотрении дела в ваше отсутствие, направьте в суд почтой, тогда есть большая вероятность, что дело рассмотрят в вашем отсутствии.