Можно ли списать давний долг у приставов по сроку давности?
Здравствуйте у меня есть долг в приставах очень давний можно ли списать ее как срок годности
, Клиент, г. Нижний Новгород
Илья Коньков
Списать долги перед приставами можно, но для этого нужно либо отменить акт, на котором основывается взыскание (решение, приказ), либо получить статус банкрота. Сотрудник ФССП вправе окончить исполнительное производство, но это не всегда влечет за собой прекращение долга.