Я знаю что вроде могу подать заявление за клевету, но что я ещё могу сделать, что бы она оставила меня в покое?
Жена моего молодого человека (развод в процессе) пишет мне, угрожает и проводит рассылки по моим знакомым. Я знаю что вроде могу подать заявление за клевету, но что я ещё могу сделать, что бы она оставила меня в покое?
- IMG-20240606-WA0120.jpg
- viQFhVW35BU.jpg
- Screenshot_20240606-213951.png
, Виолетта, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе и распространении в отношении Вас ложных и порочащих сведений.
Постарайтесь не отвечать на угрозы и обвинения. Просто игнорируйте. Заблокируте в соц сетях. Возможно принятые меры сотрудников полиции остановят поступление угроз в Ваш адрес.