Возмещение расходов страховой организации
Я балы виновником ДТП. Страховая компания потерпевшего выплатила ему все, что положено, а теперь требует с меня покрыть ее расхода. Что делать, сумма очень большая?
, Ольга, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Тут выбор не большой. Если договорится со страховой мирно не получится, то в судебном порядке можно оспорить размер ущерб, проведя судебную экспертизу, возможно она уменьшит размер ущерба. Я так понимаю у потерпевшего было КАСКО? или возмещение по ОСАГО?