Хочется узнать есть ли шанс перевести в соц найм и приватизировать квартиру
Здравствуйте. Мы семья медиков. Проживаем в квартире по договору коммерческого найма от работодателя в Ленинградской области уже десять лет. Хочется узнать есть ли шанс перевести в соц найм и приватизировать квартиру. Я и сын регистрация в Санкт-Петербурге, у мужа в Лен.Обл.
, Яна, г. Санкт-Петербург