Здравствуйте, такая ситуация хочу приватизировать квартиру, но там прописано трое несовершеннолетних детей, можно их выписать и прописать на другое место жительство?
, Кристина, рп. Пышма
Наталья Прожорина
Добрый день! Это невозможно! Если Вы выпишите детей и через какое/то время подадите документы на приватизацию, будет отказ.
Приватизация будет в равных долях на каждого прописанного.
Приватизация с несовершеннолетними происходит только с разрешения опеки.