Может ли вуз устанавливать свои правила на этот счет?
Здравствуйте, я студент Факультета ИСТ, Кафедры АСУ ,обучаюсь за счет средств финансируемых государством. Хотел узнать по поводу участия в конкурсе на перевод внутри университета на бюджетной/коммерческой основе:
Могу ли я претендовать на перевод на кафедру КМД, если у меня будут оценки "3" за экзаменационную сессию? Может ли вуз устанавливать свои правила на этот счет?
Заранее огромное спасибо!
, Александр, г. Москва