Здравствуйте, хочу узнать, кому принадлежит к/с 30301810011006005400?
здравствуйте, хочу узнать, кому принадлежит к/с 30301810011006005400 ?
, Айгуль, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Айгуль!
Корреспондентские счета открываются кредитным организациям, а также иным организациям в соответствии с законодательством Российской Федерации или международным договором.
У российских банков корсчета начинаются на «301», скорее всего, этот номер некорректный или подложный.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).