Какое жильё из этих будет признано единственным и не будет изъято при конфискации?
Здравствуйте.
На меня заведено исполнительное производство (долг по кредиту). Из имущества имеется жильё площадью 40 кв.м., в котором прописан и проживаю, а также 40% другого дома, площадью 50 кв.м.
Вопросы:
1. Какое жильё из этих будет признано единственным и не будет изъято при конфискации?
2. Можно ли договориться с приставами о выплате долга ежемесячно небольшими частями и таким образом вообще избежать конфискации?