Подскажите, пожалуйста Ребенку 11 лет, нужна ли доверенность для перелета на самолете по России с совершеннолетней сестрой?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста
Ребенку 11 лет, нужна ли доверенность для перелета на самолете по России с совершеннолетней сестрой?
, Катя Иванова, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Для перелёта по РФ доверенность на несрвершеннолетнюю сестру не нужна.
Такая доверенность предусмотрена только при вылете несовершеннолетнего из РФ в силу ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ