Можно запросить ещё один налоговый вычет на мед услуг за этот же период?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если в 2023 году подавали налоговый вычет за период 2022 года на медицинские услуги и вычет уже был получен. Можно запросить ещё один налоговый вычет на мед услуг за этот же период? просто было упущено еще одно мед учреждение
, Татьяна, г. Москва