Добрый день, нет места парковки у дома припарковался около дома прислали штраф, что мол стоянка на газоне
Добрый день, нет места парковки у дома припарковался около дома прислали штраф ,что мол стоянка на газоне . И вопрос по фото это газон или нет справа и слева
- 3A4IKkhNiCU.jpg
, Иван, г. Сосновый Бор
Олег Феофанов
Здравствуйте, Иван!
Если Вы не согласны с вынесенным постановлением и не прошло 10 дней с момента его получения, то Вам следует его обжаловать в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением