Я продал жильё где он прописан постоянно, приехать лично для перерегистрации он не может, как его прописать на новое постоянное место жительства без его присутствия
Мой совершеннолетний сын проживает в другом регионе по временной прописке. Я продал жильё где он прописан постоянно, приехать лично для перерегистрации он не может, как его прописать на новое постоянное место жительства без его присутствия
, Алексей, г. Владивосток