Здравствуйте У моей подруги мужа посадили из-за неоплачиваемый
Здравствуйте. У моей подруги мужа посадили из-за неоплачиваемый штраф за распитие спиртных напитков на улице на трое суток. Мне кажется, что он её обманывает, т.к. даже не сказал, что где сидит и в каком отделе и сказал, чтобы она не приезжала.
, Мария, г. Новочеркасск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Мария!
У моей подруги мужа посадили из-за неоплачиваемый штраф за распитие спиртных напитков на улице на трое суток. Мне кажется, что он её обманывает, т.к. даже не сказал, что где сидит и в каком отделе и сказал, чтобы она не приезжала.
Неуплата административного штрафа влечет за собой административную ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо в виде обязательных работ на срок до пятидесяти часов.