Сколько стоит подготовить пункт о личной ответственности директора и учредителя?

Есть договор оказания услуг (оформление авиабилетов) между двумя ООО. Поскольку мы (Исполнитель) кредитуем Заказчика, нам бы хотелось добавить пункт о личной ответственности генерального директора и учредителя за оплату по договору. Сколько будет стоить формулировка данного пункта?

, Борисовская Марина, г. Москва

Здравствуйте. Можно добавить в сам договор последним пунктом в заключительное положение :

Заказчик _____, в том числе ген.директор в лице ____ и учредитель в лице ______,  берет на себя ответственность по исполнению по обязательств по платежу в ____ срок.

если необходимо детально рассмотреть ваш договор и внести корректировки, можете обратиться в чат ко мне лично.

Борисовская Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо