В данный момент нахожусь на сво, хочу получить высшее образование заочно, так же у меня имеется средне профессиональное образование
в данный момент нахожусь на сво, хочу получить высшее образование заочно, так же у меня имеется средне профессиональное образование
, Савел, Луганск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Поступить в институт можно, если срок военной службы непрерывно составляет не менее 3 лет.
Если у Вас офицерское звание, то срок военной службы неважен.
Основание:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
«О статусе военнослужащих» (ст. 19).
С уважением,