"г." Части 3, ст 86 УК РФ до 2013 года и есть ли к этому ФЗ пояснительная записка Третий вопрос: Есть ли решения КС по статьям 86, 15, 95 УК РФ Заранее благодарен
Добрый день! Нужна пояснительная записка Гос Думы к ФЗ-162 от 08.12.2003г. и второй вопрос
Какой ФЗ регламентировал пункт. "г." Части 3, ст 86 УК РФ до 2013 года и есть ли к этому ФЗ пояснительная записка
Третий вопрос: Есть ли решения КС по статьям 86, 15, 95 УК РФ
Заранее благодарен
, Елена Марина, г. Москва
Алексей П
Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ — это закон «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации».
Пункт «г» части 3 статьи 86 УК РФ был изменён этим законом. Согласно новым правилам, судимость в отношении лиц, осуждённых к лишению свободы за тяжкие преступления, погашается по истечении восьми лет после отбытия наказания.
rg.ru/documents/2024/02/02/document-konstitucionnyj-sud.html