У меня есть скриншот смс пришло его сообщение, что он мне позвонил и сам пришел ко мне в квартиру
Здравствуйте Меня пригласила 16-летняя девушка, я переспал с ней, и она мне сказала, что должна дать мне немного денег, если я не заплачу, я буду жаловаться вам. У меня есть скриншот смс пришло его сообщение, что он мне позвонил и сам пришел ко мне в квартиру.
, Ашуров Орифчон, г. Москва