Мы живем в городе Байконур, можно ли получить гражданство РФ, при этом не ехать на территорию России?
Я гражданин РФ, дочка гражданка РФ (ей годик), жена РК, в браке 3 года. Жена имеет российское образование начиная со школы и заканчивая высшим (МАИ). Мы живем в городе Байконур, можно ли получить гражданство РФ, при этом не ехать на территорию России ? Спасибо.
, Вячеслав, г. Москва