Вопрос - выдадут ли новому собственнику авто птс без проблем?
Здравствуйте. Получил в наследство автомобиль. Нотариус выдал свидетельство, все "ок".
У авто отсутствует ПТС.
Нашёл покупателя, он попросил для "перестраховки" поехать с ним в гаи на перерегистрацию, я согласился.
Сам изучил вопрос, никаких проблем возникнуть не должно (тем более я буду в ГАИ).
, Victor, г. Санкт-Петербург