Здравствуйте.можите подсказать как оформить банкротство через МФЦ

Здравствуйте.можите подсказать как оформить банкротство через МФЦ. Можно пошаговое объяснение.зхарание спасибо.

, Сергей Мартюшев, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Сергей.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

1. Проверка на сайте ФССП России исполнительных производств. Все ли они прекращены и по подходящему ли основанию.

2. Если всё соответствует, то составление документов и обращение в МФЦ.

Если нет, тогда иные варианты разрешения казуса.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.