Был осужден условно к 5 годам срок пробывания 4 года условно
Здравствуйте. У меня вопрос : дадут ли мне лицензию на оружие ( хочу устроиться охранником 6 ого разряда) если у меня есть одна погашенная судимость в 1996году за стотьи ч 2 ст 144 и ч 2 ст 145. был осужден условно к 5 годам срок пробывания 4 года условно. На то время мне было 17 лет. Заранее спасибо.
, Станислав, г. Иркутск