После покупки квартиры, остался не снятый с регистрации один человек
После покупки квартиры, остался не снятый с регистрации один человек. Он находится на сво? Что делать? И можно ли его снять с учёта? Выписать.
, Надежда, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день! Снять можно как утратившего право быть прописанным, на основании договора купли-продажи. Подавайте иск в суд, и с решением суда снимать идти с регистрационного учета.