Здравствуйте, у меня проблема с кредитной историей, у меня вися какие-то непонятные задолжности и из-за этого мне не дают кредит, который мне остро необходим

  • Screenshot_20240607-162900_Word
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий.

Кредитную историю возможно улучшить.

Для этого существует несколько способов.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. В настоящее время веду аналогичное дело. Правовая помощь предоставляется на платной основе.