Москве мне отправлять пакет документов о возбуждении исполнительного производства?

Здравствуйте меня зовут Руслан проживаю респ. Башкортостан. У меня на руках исполнительный документ,ответчиком является АО ВЭР г.Москва тер. Сколково Инновационного центра ул.Нобеля д.7. В адрес какого ОСП по г. Москве мне отправлять пакет документов о возбуждении исполнительного

производства?

, Руслан, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан.

По местонахождению юридического адреса должника.

Но подать мало. Надо добиться исполнения.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. На сайте ФССП есть сервис «поиск отдела судебных приставов».