Записывать ребенка на бывшего мужа, а потом через суд оспаривать отцовство?

Добрый день. В разводе с 4 мая 24 года,сейчас беременна от другого мужчины. На момент родов со дня развода 300 дней не пройдет,значит в свидетельстве о рождении запишут бывшего мужа,даже если он не является отцом? Что нужно сделать что бы в графе "отец",стоял прочерк? Записывать ребенка на бывшего мужа,а потом через суд оспаривать отцовство?

, Антон, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Запишут.

Оспаривать.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.