Может ли осудить полиция осудить детей за то что вокруг машины ходят дети и ищут котят, подсыпывают корм

Мужчина посмотрел в окно и когда я просмотрела на него, то он отклонился вниз

Спустя 10 минут приехала полиция, но нам ничего не сказала

Могут ли нас осудить за это, ведь к нам просто подошел мужчина и сказал забирите котят, мы пытались поймать котят, купили корм, после этого приехала полиция, но нам ничего не сделала, стоит ли бояться.?

, Лера, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Нет, не могут. Бояться не стоит.