Два года назад продала квартиру.Купила новую но до сих пор не выписалась и не прописалась на новой.Что меня ждёт
Два года назад продала квартиру.Купила новую но до сих пор не выписалась и не прописалась на новой.Что меня ждёт .
, Люда, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Люда!
Вообще Вы должны зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7 дней со дня прибытия, согласно ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1. Но если Вы живете в том же городе, от административной ответственности Вы освобождаетесь.
Тем не менее новые владельцы квартиры праве выписать Вас через суд. Для Вас это чревато судебными издержками.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.