Мой должник банкрот 22.05 его признал суд, я отправил заявление в арбитражный суд, о внесение меня в реестр требований кредиторов, суд прислал ответ что заявление принял, что мне делать дальше?
Мой должник банкрот 22.05 его признал суд, я отправил заявление в арбитражный суд , о внесение меня в реестр требований кредиторов , суд прислал ответ что заявление принял, что мне делать дальше?
- DFFED81E-DE62-45E1-9AAD-9E06A95D9E35.png
, Николай, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Николай!
Ждите решения суда, либо внесут в реестр кредиторов либо откажут.
При положительном решении ждать выплат очень долго. Пока «соберут» всех кредиторов, разыщут имущество банкрота для реализации, опротестуют сделки, чтобы вернуть имущество и продать его для удовлетворения требований кредиторов и т.д. Дело может быть не одного года. Мои клиенты уже почти 2 года ждут.
Дальше отслеживайте через сайт Мой арбитр как движется дело о банкротстве.