Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка?
Как оформить доверенность от родителей на ребенка бабушке, если родители находятся в разных странах. Я , моя мама и мой ребенок живем сейчас в Бразилии, отец ребенка уехал во Вьетнам. Бабушка с ребенком хочет вернуться в Россию. Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка? PS малыш уже получил гражданство РФ в консульстве.
, Милена, г. Москва