Можно ли вообще произносить эти слова в песнях на публику?

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, что будет если произносить в песне слова "выдыхаешь дымом", "Растворяюсь в дыму , но я не курю", " в ее характере много дури "(дурной характер человека)

Будет ли это считаться пропагадной курения или запрещенных веществ (хотя речь о характере) ? Можно ли вообще произносить эти слова в песнях на публику?

, Аня, г. Нижнекамск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 Будет ли это считаться пропагадной курения или запрещенных веществ (хотя речь о характере) ?

Здравствуйте!

В данном случае с ваших слов по ситуации пока не усматривается какого либо нарушения законодательства, в том числе Федерального закона от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ «Об ограничении курения табака»

Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.