Какие денежные выплаты полагаются детям военнослужащих по контракту?
Здравствуйте!
Семья военного по контракту имеет определенные преимущества и гарантии, касающиеся выплаты пособий на детей. Длительность получения пособий зависит от различных факторов, таких как возраст ребенка и статус военного.
Пособие на ребенка военного по контракту:
Возраст ребенка до 3 лет – ежемесячное пособие выплачивается до достижения им данного возраста.
Возраст ребенка от 3 до 7 лет – пособие выплачивается до достижения им возраста 7 лет.
Возраст ребенка от 7 до 16 лет – пособие выплачивается до достижения им возраста 16 лет.
Возраст ребенка от 16 до 18 лет (если он является учащимся) – пособие выплачивается до окончания учебы им данного возраста.
Нудно обратиться по месту для уточнения.
Удачи!