У меня в поезде пропали деньги, я написала заявление.Живу в другом городе меня звонками замучили, в родном
У меня в поезде пропали деньги,я написала заявление.Живу в другом городе меня звонками замучили,в родном городе куда приезжала к маме не допрашивают,адрес подруги требуют так как деньги занимала у нее.Я уже ничего не хочу этой нервомотки.Звонят в воскресенье требуют.Я хочу чтобы меня оставили в покое деньги пропали в поезде зачем им адреса и данные моих родственников и подруги у которой я их занимала.Что мне делать
- Screenshot_20240609-135715.png
, Елена, г. Москва