Можно ли по суду отыграть приватизацию назад?

Здравствуйте. Квартира была приватизирована в 2002 году одним собственником при отказа двух других. Сейчас все трое прописаны в квартире . В течение 16 лет проживает только собственник. Можно ли по суду отыграть приватизацию назад? При каких условиях это может произойти. Спасибо

, Роман, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

основания для признания недействительными отказов могут быть различными (например, недееспособность и т.д.), но вероятность крайне мала с учетом истекших сроков давности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».