Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у нас с бывшем мужем был совместный кредит.он ушёл 04 октября 2022года, в
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у нас с бывшем мужем был совместный кредит.он ушёл 04 октября 2022года,в начале февраля 2023года подали заявление на развод ,а 22.02.2023года супруг рефинансировал кредит,03 апреля суд рассмотрел заявление о разводе и 5 мая 2023года брак прекращен.является ли в этот момент рефинансированный кредит совместным или же я к нему уже не имею отношения,так как на тот момент вместе не проживали?
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Рефинансирование кредита не прекращает его совместность.
Подлежит разделу.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости возможно представительство Ваших интересов в суде в плане более выгодного для Вас раздела совместно нажитого имущества супругов и кредитов.