Как привлечь руководителя к ответственности за предполагаемое употребление наркотиков?
Как привлечь руководителя наркомана к ответственности?
, Серёга, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о привлечении руководителя к установленной законом ответственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».