А разве он не должен был поставить меня в известность?
Добрый вечер! Я виноват в аварии. Оформили европротокол через госуслуги. Позвонил потерпевший и сказал что я ему должен выплатить 590000 тысяч рублей, на мой вопрос сколько ему выплатила страховая сказал что это не важно, я должен ему озвученную сумму, что он провел независимую экспертизу. А разве он не должен был поставить меня в известность?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Если потерпевший соберётся требовать с Вас сумму ущерба, то ему придётся раскрыть перед Вами и эту независимую экспертизу, и страховой акт.
Далее от содержания этих документов и стоит принимаит решение.