Выигрыш или лохотрон
Ув. Юристы у меня есть к вам не большой вопросик, мне сегодня пришло письмо с компании Мегги-молл. В этом письме я выйграл машину или деньги в 2500000 рублей. По ссылкам в Интернете я только видел плохие отзывы об этой компании, может вы мне чем то сможете помочь, есть варианты выйгрыша или Это просто лохотрон?
, Наиль,
Кирилл Подколзин
Я вам могу с уверенностью сказать — это лохотрон) Не поддавайтесь и не обращайте никакого внимания на сие счастливое событие)
С уважением
Кирилл Подколзин