Здравствуйте, ребенок 16 лет продал банковскую карту, через 1, 5 месяца закрыл счет

Здравствуйте, ребенок 16 лет продал банковскую карту, через 1,5 месяца закрыл счет. И снял с нее деньги. Что теперь делать?

, Анастасия, г. Курск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Я правильно понял, что Вы купили дебетовую карту у несовершеннолетнего, разместили на ней определенную сумму денег, а несовершеннолетний в свою очередь после этого снял ее и закрыл счет?