Здравствуйте отец ребенка который ни как не задокументирован угрожает что заберет ребенка

, Екатерина, г. Иркутск
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если в записи актов гражданского состояния этот человек на указан в качестве отца ребенка, то любые его действия, направленные на то, чтобы забрать ребенка могут быть квалифицированы как похищение.
Если же он желает признать отцовство в судебном порядке, то ему придется обратиться в суд с соответствующим иском и пройти генетическую экспертизу.