Здравствуйте скажите пожалуйста, Моему Мужу пришла повестка в армию, я страдаю частыми приступами эпилепсии
Здравствуйте скажите пожалуйста,Моему Мужу пришла повестка в армию , я страдаю частыми приступами эпилепсии и провал в памяти бывает после приступа,наблюдаюсь у нервопотолога с 2023г , есть один ребёнок 2,9 годика может ли моей супруг получить отсрочку на время моего лечения?
, Сабрина, г. Мытищи
Эдуард Шведов
Сабрина, здравствуйте. Да, муж может получить отсрочку, но для этого должны быть как Ваши медицинские документы, подтвердающие болезнь, так и документы, в которых говорится о том, что муж единственный член семьи, который может за Вами ухаживать. Также он может оформить уход за Вами, это делается через органы опеки.