Как я могу по закону выбросить вещи жены дедушки?

Здравствуйте! Я являюсь собственником всей квартиры. Со мной прописан дедушка родной. Его жена не прописана. Проживает в другой квартире. Как я могу по закону выбросить вещи жены дедушки?

, Ольга, г. Челябинск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Лучше попробуйте уведомить бабашку с просьбой забрать ее вещи из Вашей квартиры.

Чтобы избежать недоразумений. В предъявлении обвинения о краже вещей

Ольга
Клиент, г. Челябинск
Она ни в какую не хочет забирать.

Попробуйте письменно предложить забрать свои вещи. Можно через смс оповещение.
ЕСли ответа не последует. То можете распорядиться ими на свое усмотрение. Главное, чтобы у Вас было доказательство о том  что Вы просили добровольно забрать принадлежащие ей вещи. Перечислите каждый предмет.